Практика применения инструментов Talent Q в компании «Мечел»

19.03.2018

Опытом формирования кадрового резерва поделилась Светлана Косякова, директор департамента оценки и развития персонала ОАО «Мечел», с журналом "Металлоснабжение и сбыт". 

«Мечел» - одна из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях с численностью персонала более 93 тысяч сотрудников, которые заняты на производственных предприятиях России, а также предприятиях США, Казахстана, Литвы, Великобритании и Украины. 

HR-практики «Мечел» базируются на современных подходах в области управления персоналом, в том числе на использовании разработок английского ученого-предпринимателя Роджера Холдсуорта, выдающегося специалиста в области организационной психологии. В спектре применяемых «Мечелом» методов оценки сотрудников в Кадровый резерв - оценка кандидатов тестами способностей Talent Q, решение бизнес-кейсов, интервью со своим непосредственным руководителем и HR -директором своего предприятия, а также финальное собеседование с группой экспертов, состоящих из топ-менеджеров предприятия.

Подробности: http://www.metalinfo.ru/ru/news/62220 

Читать больше об этом


Связаться с нами